Сергей Повар

вай фай wi fi роутер

всем привет . поменял пароль на роутере. все сделал правильно, вай фай заходит с новым паролем! только вот вопрос, ввожу старый и он так же успешно подключается. как исправить?

Александр

если у тебя винда то в панели управления выбери настройки сети и удали прошлое подключение к роутеру из списка, потом создай новое только с новым паролем.