Аннна Сосина

купил вай фай роутер TL-WR340G,есть подключение к интернету, есть ноутбук

внимание вопрос: могу ли я сделать подключение вай фай-ноута к роутеру без компа посредника?

инструкцию к роутеру выполнил от и до, а дальше понятия не имею что делать (чайник я в этом) отключаю ноут от роутера и все нэт пропадает

а вай фай точку найти не могу

Татьяна Сокальская

можешь, конечно
интернет - роутер - ноутбук
только для начальной конфигурации роутер-ноутбук лучше кабелем соединить