Алексей Васильев

У меня ноутбук... подключенный к интернету через вай фай.... (интернет дом ру). ! я перезагрузил ноутбук и у меня на знач

..подключенный к интернету через вай фай... (интернет дом ру) . я перезагрузил ноутбук и у меня на значке вай фай появился восклицательный знак и написано " ограниченный доступ" в интернет не заходит... цепляю напрямую через шнур все нормально интернет работает... Как убрать этот ограниченный доступ С другого бука цепляюсь к вай фаю... Помогите... за ранее СПАСИБо=)

Lo
Lolitta

Ты Все адреса верно поменял с заводских? К провайдеру позвони скажи что ты купил роутер, чтобы они изменила MAC адрес компьютера на мак адрес роутера

Га
Галина

бывает, я тоже сижу на буке с вайфаем. попробуйте перезагрузить ноут ещё разок. Удачи! 🙂

У Старьёвщика М

переключи модем или сними с розетки и включи она сама подключится у меня такая же фигня