Эркин Бекмурзаев

Установка вай фая. Как настроить роутер на подключение к интернету, но при том что бы у меня проводной интернет работал

Данила Матросенко

Заходишь в настройки роутера и включаешь Wi-Fi и правильно настраиваешь подключение к инету (вписываешь логин/пароль)

Серёга Соловьёв

докупить к роутеру кабель и воткнуть в комп

Юлия Алимова

Проводной интернет будет работать при условии правильной настройки вай фай роутера и наличия свободных разъёмов под проводной интернет. Роутеру без разницы как раздавать интернет: по проводу или без провода.