Ника

На прямую интернет работает, через вай фай роутер не хочет. Подключение по локальной есть. Почему так?

Настроить нужно роутер до того как подсоединять?

Андрюха

Капитан Очевидность как бэ намекает, что роутер не настроен

Аннет Алексеева

Экстрасенсы в отпуске к сожалению

Ел
Елена

Либо кривой вайфай (что редко) , либо кривая настройка (что часто) . Звоните провайдеру, любите его мозг.

Ольга Тутова

Ну спроси ты у инета как настроить роутер, ну не ужели на это мозга не хватает!?

Александр Ваньков

Настройте в роутере протокол провайдера . Проверьте чтоб был там включен DHCP сервер и UPnP

На компе отключите если есть wan miniport

Андрей Никитенко

Эта проблема возникает везде и у всех регулярно... помогает тока админский бубен и принесение в жертву пользователя путем расстрела из з*лупомета...