Olga Ibragimova

как подключить комп по лок сети?? ? все что напишете ниже уже сделала, сеть проводная на вай фай?

не вай фай

Добавлено 18 минут назад
ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛА, КАБЕЛЬ ВСТАВИЛА В РОЗЕТКУ ВОТКНУЛА ПЕРЕЗАГРУЖАЛА ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ, СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО В ИНЕТЕ НАПИСАЛИ (ПОЧТИ, СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕГО ИМЕННО КОМПА)
Добавлено 17 минут назад
ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ГЛАВНОМ КОМПЕ ПОСТАВИЛА, НА САМОМ ПОДКЛЮЧАЕМОМ КОМПЕ ПОСТАВИЛА, ИМЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ВВЕЛА, ПОДКЛЮЧИЛАСЬ - ЕМУ ВСЕ ПОФИГУ, НЕ ВИДИТ НИЧЕГО, И ЕГО ДРУГИЕ КОМПЫ НЕ ВИДЯТ
Добавлено 15 минут назад
НЕТ НЕ ВАЙ ФАЙ, ОБЫЧНАЯ С ПРОВОДОМ СЕТЬ ИНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, НУ ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА. ЧЕВСТВУЮ С ИНЕТОМ БУДУТ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ.
Добавлено 13 минут назад
НАРОД!! ! ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!! ! НАДО ОЧЕНЬ!! !

я уже нашла проблему, но все равно спасибо за внимание.

Я что то упустил? Сколько компов в сети? - четыре подключаю пятый
Как они подключены? Хаб (свич) или многопортовый роутер? -многопортовый роутер
Какая система? - на подключаемом - седьмой виндоус, на главном в сети - виндоус икс пи. инет через телефон (но кажется это не относится к делу. посоветовали переустановить винду, т. к комп только только из магазина с установленной виндой (говорят урезана система - в лок сети он не может существовать) .

к вопросу-ответу выше http://otvet.mail.ru/answer/415527057/

Инна Антохина

Этот же вопрос задайте Вашему провайдеру в тех. поддержке.

Наталья Кожанова

по идее если ничего не сломано, то как только воткнешь шнур, комп сам должен создать локальное подключение. а тебе уже надо будет создать новое подключение "к интернет"

Мария Безпалько

Я что то упустил? Сколько компов в сети? Как они подключены? Хаб (свич) или многопортовый роутер? Какая система?