Ай
Айнура

как подключить комп по лок сети?

ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛА, КАБЕЛЬ ВСТАВИЛА В РОЗЕТКУ ВОТКНУЛА ПЕРЕЗАГРУЖАЛА ПЯТЬДЕСЯТ РАЗ, СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО В ИНЕТЕ НАПИСАЛИ (ПОЧТИ, СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕГО ИМЕННО КОМПА)

ВСЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ГЛАВНОМ КОМПЕ ПОСТАВИЛА, НА САМОМ ПОДКЛЮЧАЕМОМ КОМПЕ ПОСТАВИЛА, ИМЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ВВЕЛА, ПОДКЛЮЧИЛАСЬ - ЕМУ ВСЕ ПОФИГУ, НЕ ВИДИТ НИЧЕГО, И ЕГО ДРУГИЕ КОМПЫ НЕ ВИДЯТ

НЕТ НЕ ВАЙ ФАЙ, ОБЫЧНАЯ С ПРОВОДОМ СЕТЬ ИНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, НУ ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА. ЧЕВСТВУЮ С ИНЕТОМ БУДУТ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ.

НАРОД!! ! ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!! ! НАДО ОЧЕНЬ!!!

Евгения Денисенко

витой парой или по wifi

Юлия Мухина

воткни в розетку.. . Подробности!