Анна Киселева

как подключить роутер ПОСЛЕ компа в цепи. то есть сеть - комп - роутер. реально ли это?

потому как у меня игра дисконнектит. и у тменя подозрение на роутер (до его установки такого небыло)

а в квартире еще есть любимая, которая тоже хочет инет

Анна Вишникина

реально, но нахрена?

Ро Ман

реально.

Ирина Чижова

Смысл тогда роутера? Можно сделать комп как Свитч, от него подключать хабы. сдедать этого посредством того же Wi-Fi

Алёна Калинёва

Для этого роутеры и существуют, чтобы подключать несколько компьютеров. Некоторые провайдеры даже предоставляют бесплатную услугу по правильной настройке роутера.
Вообще проще по WiFi подключать кого-то еще. Посмотри настройки динамической маршрутизации. Если она включена, то проблем меньше будет.
У меня через роутер до 6 устройств в интернету подключается и все без проблем.