Артур

Как подключить в компе беспроводную сеть без роутера? очень нужно

сомневаюсь

Аня Евланова

можно через телефон, есть программа которая раздает трафик инета с телефона через wi fi по сути делает из телефона точку wi fi ( по сути является роутером) и компу остается толко найти и подключиться, тестили так дома для интереса все работает .