Михаил Яндулов

Не удается подключиться к беспроводной сети.

Переустановил ОСь на нетбуке, все дрова в порядке, шифрование совпадает, другие машины в сети работают нормально. Происходит следующее: список беспроводных сетей виден, подключаюсь к нужной, при этом очень долго выдается ip, в итоге подключение не происходит. Как быть, 10 час бьюсь?

Ан
Анастасия

драйвер на wifi переставь. перезагрузи раутер, и радуйся, только твой mac-адрес не в черном списке....

Александр Кириллов

сбросить сеть (и настроить потом через центр управления сетями)

Михаил Шаров

Вручную пропиши IP-шники, шлюзы и т. п. на сетевухе и всё должно работать.

Андрей Постников

Спрашивали тут уже, юзай mwfix