Лариса Сапрыкина

Не удается подключится к предпочитаемой беспроводной сети

Помогите, всегда сижу с ноутбука и подклюючаюсь к своему домашнему Вай Фаю. Теперь он не ловит его и просто пишет "не удалось подключится.. "

Владислава

Создай "Точку доступа"

Елена Бобринева

значит проблемы с самим роутером. Зайти по шнуру и проверить работоспособность!

Юлия Матиевская

Проверьте не сбились ли настройки роутера. Пароль, тип шифрования, имя сети. Зайдите проводом в роутер и посмотрите что там как...

Олег Семенов

Следует сперва проверить, работает ли вай фай. Как вариант, ноутбук поймал до этого одноимённую сеть, а теперь, ловя сеть дома, не может к ней подключиться.

Наталья Федоренко

1. Проверьте уровень сигнала. Возможно, что он слишком низкий и связь обрывается.
2. Проверьте антенны роутера: все ли до конца прикручено.
3. Сбросьте настройки роутера на стандартные: сзади роутера есть отверстие, куда можно спичкой, либо пастой от шариковой ручки нажать на кнопку и удерживать её в течении 10 секунд, после чего роутер перезагрузится.
4. Смените (обновите) прошивку роутера.

Сергей Гукин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru