Рустам Рустам

Не могу подключиться к беспроводной сети на ПК

Платим с соседями пополам но роутер у них, впрочем это не важно, на ноуте после переустановки винды все ок подключил а на пк не получается
В сетевых подключениях нету беспроводного сетевого соединения

Возможно дело в драйверах? вроде все установил и проверял через driverpacksolution-все установлено

Вот скрин сетевых адаптеров

Я подозреваю что нужно установить какой то беспроводной сетевой адаптер

Если это так то как найти нужный, ну а если нет то что же нужно сделать?

Может нужно купить сетевой вай фай адаптер?

Андрей Исайкин

Просто на ноутах есть WiFi адаптер а на компах я такова не знаю! Вообщем вот такая штука нужна http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/netcards/799168/ или кабель тяни от соседей, если сигнал WiFi будет плохой

Татьяна

Я что-то не вижу здесь ни каких адаптеров, кроме как сетевых, а через что ранее сигнал то принимался?

Medina Samatova Samatova

Походу у вас нет в компе wi-fi приемника. Купите самый простой usb wi-fi приёмник он размером как флешка втыкается в usb разъём, при появлении доступной сети появится сообщение жмете подключиться и все ок. Настроек практически никаких.

Светлана Саввина

Драйвер WLAN не установите так как пк не поддерживает беспроводную сеть, usb wi-fi нужно брать.