Анастасия Моргунова

пропала беспроводная сеть на компе. не могу подключится через wi fi, помогите

перед тем как уехать в отпуск, отключили все из розетки. в т. ч. и комп и роутер, по приезду комп больше не видит wi fi, пришлось подключаться через кабуль, хотя планшет спокойно находит вай фай, как я понимаю наверное слетел драйвер, но где его найти. как установить не знаю, помогите.

Ан
Анна

Открыть Диспетчер устройств и посмотреть устройства с красными крестиками или жёлтыми вопросительными/восклицательными знаками.

Екатерина Пётрушкина

скорей всего это не драйвер, а роутер
предлогаю сбросить настройки роутера к заводским, гдето на корпусе есть скрытая кнопка ресет жми ее 30с он сбросится и заново настрой сеть