Mr Bin

Как подключить ноутбук к домашней беспроводной сети?

Пишет подключено без доступа в интернет и неопознанная сеть
Просьба писать просто тподробно

Дарья

Попроси человека который в этом понимает или из техподдержки провайдера. Роутер нужно настроить и если ip не выдается автоматом то и настроить сетевое соединение ноутбука. Так ответить не реально не зная что там у вас и какой тип подключения.

Коля

введи правильно код и перегрузи.

Светлана Рыкова

уже подключил. теперь открой настройки адаптеров и задай параметры протокола TCP\IP для беспроводного соединения (или статика или динамика) и все должно заработать