Игорь Арсенин

Компьютер не может подключиться к домашней сети

Всем привет, у меня такая проблема, компьютер не может подключиться к домашней сети, при создании домашней группы выскакивает вот такая ошибка:

Скачивала прогу (Fix It) - не помогло.

Помогите исправить проблему и подключиться к домашней сети, заранее спасибо)

Анастасия Гусейнова

Не понял зачем создавать домашнюю группу при подключении к домашней группе, просто подключайтесь используя единый пароль для группы

Ольга Федосеева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru