Виталий Донос

Помогите))) Ноутбук видит беспроводную сеть, но пишет, что она отключена хотя она подключена. Что делать?

ещё внизу горит красный значок

Nariman

Настроить, ёпрст. PS Гульназ, хочешь школьнику в комп залезть? Нехорошо, однако ) Ты вроде дама умная, не стоит опускаться до безобразия. PPS Позвони своему провайдеру и девочки -телефонщицы тебя проведут от а до я в настройке. Им платят за это, так что не стесняйся.

Дмитрий Опарин

в почту пишите- помогу