Алексей Юдин

как подключить интернет по беспроводной сети??

друг уже подключал без роутера а сейчас сбились настройки, у меня 7 у него xp, инет работает на 7

Татьяна Туманина

можно кабель воткнуть в комп, и если у него есть вай фай адаптер, раздавать интернет с него по беспроводной сети через "свитч виртуал роутер" прога такая

Евгения Кузнецова

Через модем (через него интернет будет медленным) ну или WiFi через него лучше . 🙂

Жа
Жанна

Вай Фай.... да ну - у меня только айфон пользуется, а комп не хочет почему - то