Наталия

Как раздать интернет по беспроводной сети

Есть стационарный комп с установленной на нём Windows Home Premium, есть ноутбук с Windows Home Basic. Между ними настроено беспроводное соединений через Wi-fi. На стационарном компе подключен интернет посредством сетевого кабеля. Как мне настроить системы чтоб раздать интернет и на ноутбук

Александр Подковыров

Поставить галку на общий доступ к подключению интернета. На втором компьютере шлюзом и DNS указать IP-адрес сетевой карты Wi-Fi первого компьютера.

Тесса Иш

лучше купить роутер

Александр S

купи роутер за 1000р можно БУ за 300р и не иби мозги

Екатерина

Wi-fi роутер нужен