Дамира

Как раздать интернет

у нас есть ПК и два ноутбука, проблема в том что на ПК есть интернет с ёты, один бук подключаем по кабелю, но второй ноутбук никак не подключить, так как на другом ноутбуке не работает wi-fi(просто напросто не видит вообще ни одну сеть) , если бы он виделт то я бы через конектифай раздачу сделал ы, и тут вылазит ещё одна проблема конектифай работает только на моём ноутбуке. Так же пробовали сделат смартфон точкой раздачи на сломаном ноутбуке, но почему-то не работает ((( (по-моему слегка запутанно всё объяснил, но дкмаю поймёте=) )

роутер уже не успею купить, а дравера вообще не встают.. точнее встают но от них нулевой эффект

на моём буке стоит 8, на сломаном 7

ну роутер смысла покупать нет, т. к. хотим просто одну ночьку рубануться

а если я по кабелю подключен к пк (две сетевухи) , и второй ноут тоже подключен по кабелю к пк, то между нами есть локалка?

Алексей Беляков

Купите wi-fi роутер

Юр
Юрий

Драйвера обнови

Елена

На ноутах какие операционки стоят?
На сломанном проверял адаптер вафли? Может, просто кабель отошел.
Блин, чувак, легче купить роутер, конечно. Меньше геморроя...