Ив
Иван

как раздать интернет на два пк

всем привет! у меня вот такая делема. я на своем ноутбуке использую 4g мадем. у меня есть еще и стационарный компьютер на который я хочу раздать инет с ноутбука! ! вопрос. каким способом можно это сделать???

Ма
Марина

Это не реально сам сидел над этим очень долго! Проще провести шнур и вайфай 🙂

Руслан Жаров

Если твой модем раздает вай фай, купи адаптер и воткни в комп.
Если не раздает, нужен роутер

Сергей Владимирович!

Если модем как флешка то не как. Если модем с антенной то возможно включить wi fi(сам так и сделал. ) Если настроить wi fi на модеме то ноутбук будет ловить wi fi. Останется лишь подключится.

Эгесихора Райская

По Wi-Fi при помощи Maryfi. Но нужно что бы в компе был установлен модуль Wi-Fi. А лучше херней не страдать и купить роутер с поддержкой 3G (4G).

Guliza Ismailova

Для этого только роутер!

На
Наталья

Есть специальная программа для раздачи интернета через wi-fi - Connectify. Ноут будет принимать 4g через модем и раздавать через wi-fi на другой комп, если конечно он подключен к роутеру. Ни разу не пробовал так делать, но теоретически должно сработать. Рекомендую скачать версию 1.2.0.14599. Эта версия еще бесплатная...