Настя

Говорят что можно с ПК раздать интернет на андроид А можно сделать на оборот с андроид на пк?

Tiamat + Вот вот и как ты подключил?

Катенька Кудинова

Я так и делаю, проводного интернета у меня нет и в качестве модема работает планшет на андроиде, через вай фай передает сигнал на пк. Раньше пользовался USB модемом но оказалось что у планшета более мощный приёмник 3G интернет стал более быстрый и связь не преравается.

Наталья

да, если у тебя на ПК есть датчик и если у тебя на телефоне есть "модем и точка доступа)