Дима Сашин

Программа для подключения интернета к ПК через Андроид

Ищу программу для подключения компьютеру к интернету через Wi-Fi на андройд. Короче у меня в общаге есть открытая точка доступа к которой я подключаюсь через смартфон (Android). Мне нужно программу, что бы я подключив usb кабель к смартфону могу пользоваться этим интернетом на ПК.

Св
Светлана

не нужно никакой программы, только настройка точки доступа на компе. я лично через смарт выхожу с ноута в инет посмотри здсь

Олег Урилов

берешь подключаешься на телефоне к сети) ) далее подключаешь тел к компу чтоб он его видел, далее в телефоне жмешь настройки потом беспроводная сеть. и ставишь там галочку общий модем!!!! и все комп подключится) к сети)) не нужно не каких программ максимум что нужно чтоб комп видел твой телефон то есть драйвер для компа установить, который если надо всегда есть на официальном сайте телефона для синхронизации тел с компом) )