Елена Шишканова

Проблемы при подключении планшета (Андроид) к ПК.

При подключении через USB планшета к ПК выскакивают в планшете нужные окошка (про использовании в качестве USB накопителя, про отладку, в общем как и должно быть) , но при этом тут же пропадают, через пару секунд вновь выскакивают.
Компьютер все это время пищит то о подключении нового устройства, то об его отключении. С SD все нормально (пробовал ее подключать в другом Андроиде) , в прочем как и с компьютером.

Наsенка, пробовал

Анастасия, пробовал через 2 провода, да и другое устройство нормально пашет. Проблема именно в планшете

Баклажан, крутой, чо

Tosha Argentum

Попробуй через жругой USB-вход, либо перезагрузи копм и планшет.

Николай

скорее всего, проблема в проводе. )
Покупай новый)