Татьяна Марченко

Подключение планшета к ПК

пыталась напрямую через usb подключить к компьютеру asus Transformer book T100TA, однако компьютер его упорно не видит.. . Подскажите, может есть все же способ подключения подобного планшета к ПК через usb?

Виктория

вообще-то это лэптоп-трансформер, т.е. по сути другой компьютер с ОС Виндовс8
посему как какое-то устройство типа принтера или флешки его подключить к компьютеру нельзя
чего ты этим добиться-то хочешь, не пойму?