Валерий Корсаков

Подключение Планшета к Компьютеру

Здравствуйте, помогите подключить планшет Samsung Tab 5 к компьютеру через кабель USB,все перепробовал, ставил галочки на отладке по USB,он его только заряжает и ни чего больше не происходит, заранее спасибо (Возможности подключения через Wi-Fi нет)

Los Merengues

проблема в винде

Кирилл Гордеев

Через Kies попробуй

Михаил Князьков

Не нужны никакие галочки для обычного подключения! если планшет исправен, провод не рваный, на компе стоит прямая Винда с нормальными дровами мат. платы, то как просто флешка самсунги подключаются сразу. Только воткни.
Для большего функционала нужна их программа Kies.

ОК
Ольга Кельбах

попробуй полностью вырубить потом удерживая кн. вкл и звук- воткнуть юз и ждать пока пл. не включится и отпустить кн.