Самат

подскажите, графические планшеты могут работать без подключения к компьютеру?

можно ли рисовать на графических планшетах без подключения к компьютеру?

Андрей Тарасов

В теории да, но нужно самому написать драйвер, и да инвормация в них не хранится, такчто только сам процесс, без результата.

Администратор *

нет, это доп. гаджет, как мышь или клава

Наталья Гришукова

Основная задача графического планшета приблизить работу на компьютере к рисованию в живую....Далее читаем здесь - http://www.drawmaster.ru/80-kakoj-planshet-vybrat.html

Вадим Эрлих

гаджет нужен, а он сетевой. Если есть безсетевой, тогда можно