Анна Пестова

Почему компьютер через USB подключение не видит некоторых папок на планшете?

Скрывать скрытые файлы и папки отключал не помогло!

Владимир Парфенов

потому что такие настройки папок на ПЛАНШЕТЕ и открывать для видимости надо там )))а не в винде... плюс если андроид то для доступа к некоторым нужен ROOT

Владимир Соседов

Так нужно не только скрытые, но и СИСТЕМНЫЕ файлы и папки, их отображение включить! Вот попробуй через Тотал Коммандер посмотреть содержимое устройтва - там всё отображается..))