Ekaterina Ponomareva

Существуют ли граф. планшеты не требующие подключения к пк?

То есть рисуешь на нем, там же сохраняешь и доводишь картинку до идеала.

Михаил Калинин

(вакум бамбо пен) к этой линейки планшетоа продоётся их фирменые встраивыемые блютус передатчики их стоимость гдето 1500 руб когда передатчик установиш в планшет он невиден и не мешает но на растоянии 10 метров от пк можно работать.

Иванна Горлач

iPad сгодится, для него и софта туча. Правда, со стилусами у ёмкостных экранов всё плохо, управление только пальцем.