Наиля Григорьева

Как настроить подключение на 2 ПК интернета

Подскажите пожалуйста, как на Windows 7 ultimate настроить сетевые карты на 2-х ПК, чтоб был интернет?
Суть такова, есть 2 пк, у одного 2-е сетевые карты, у второго одна! на Пк1 к сетевой 1 подключен провайдер у него привязка к мак адресу, настройки сети автоматически! так вот какие же настройки надо осуществить на оставшихся картах, чтоб наконец и на ПК2 был интернет! уже все облазил перепроверил, ничего не помогает! может кто знает по существу, где корень проблемы! Заранее благодарен!

Да есть у меня Роутер asus wl-520gc, с настройками бился, да тоже ничего не выловил! все на английском, а те настройки. Те что в сети летают, как то не подходят! вот и решил через Две сетевухи сделать! знаю что можно когда то на XP делал! но так давно что уже забыл как +в Windows 7 они чуть другие!

Марина Некрасова

Маршрутизатор или Роутер в помощь. В него прописываются настройки доступа к сети интернет, а так же он привязывается к оборудованию провайдера как самостоятельная карта. А вот от него уже идёт раздача интернета через шнуры (до 4 устройств) или через wi-fi (до 25 устройств)