Сергей Ямщиков

Подключение интернет к двум ПК.

Есть роутер с интернетом, можно ли к роутеру подключить свич и через этот свич раздать интернет на несколько ПК? не возникнет ли конфликтов с провайдером?

Ирина Дорожкина

Запросто. Конфликтов с провайдером не возникнет. Если у вас вайфай роутер то зачем тогда свич покупать? Проще уже юсб вайфай сетевую купить...

Дмитрий Семенов

Купить переходник на 2 шнура (Роутер, модем) что хочешь.. . И вперёд.

Мария Щербинина

Вставить в свич локальный провод и от него в 2 ПК и к роутеру и усё )

Maksim Makarov

роутер нормальный поставить