Бахадир Алимбаев

Как сделать сеть между двумя ПК?

Мне нужно сделать сеть между моим компом и ноутбуком родителей который находиться в другом городе. Вообщем нужно сделать так как делают в различных конторах когда айтишник может спокойно лазить в ПК их сотрудника находящегося в другом городе (устанавливать всякую фигню и тд) . Вообщем нужен 100% доступ к родительскому пк, чтобы помочь им со всякими скайпами и тд. Может программа есть какая? Спасибо

Паша Юдин

TeamViewer, RAdmin

Ольга Чернышева

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам.