Кирилл Андреев

Как сделать интернет на хр по сети через ПК с семеркой

Есть 2 Пк связанных сетью, на одном хр на другом семерка (который с интернетом, и от него нужноподключить нет к хр)
Подскажите как это осуществить или киньте ссылкой

Пожалуйста

ОК
Оксана Кляницкая

настроить айпи адреса например на семерке 192,168,1,1 \ 255,255,255,0 а на хр 192,168,1,2 \ 255,255,255,0 . Установить одинаквую рабочую группу например SSS и на семерке и на хр. отключить брендмауэр. А интрент на семерке настроить так щелкнуть по подключению праовй кнопой - свойства- доступ - установить галочку на "разрешить другим пользователям ползоваться полдключением данного компьютера". Перезагружай оба компьютера, И РАДУЙСЯ!!!