Николай Чернов

Всем привет, перешел с хр на семерку, первое время все было хорошо, потом скорость интернета упала

Всем привет, перешел с хр на семерку, первое время было все хорошо, потом скорость интернета упала, страницы очень долго грузит, бывает не грузит совсем, думал что из-за обновлений, удалил установленные обновы и ничего не изменилось, помогите, интернет домолинк (если поможет)

Роман Распопин

причем тут винда?? ? это провайдер твой

Оксана Григорьева

скорее всего проблемы именно с провайдером

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

проблемы с провайдером

Р;
Рост ;-)

У меня после ХР на 8-ке интернет стал работать гораздо быстрее. Может быть проблема не в ОС, а в провайдере?