Катя Katena

Упала скорость интернета. Скорость интернета упала в 6 раз. Какие причины могут быть???

У меня так уже 3-ий день в доме только у меня такое. Интернет безлимитный.

Екатерина Широкова

Заплатить надо за интернет)

Екатерина Пластинина

Причина: Плохой оператор))))

Марина Задорожко

Для начала - вопрос к провайдеру.

Игорь Титов

соседи воруют

Яна Абашина

Закончился траффик предусмотренный договором например.
Вообще с такими вопросами надо обращаться к провайдеру, они все тебе скажут.

Ирина Салахова

1) пропала сеть, плохо ловит! 2) закончился трафик, предусмотренный на день или месяц! 3) сеть перезагружена или пропал 3джи

Назаров Махмадраджаб

кроме всего вышеописанного, может быть загружен трафик (вирусами, программами-загрузчиками типа торрента и др. , обновлением абсолютно чего угодно - антивируса, винды, всяких левых программ, игрушек и пр.) .

Может быть, что проблемы с оборудованием провайдера (звоните в тех. поддержку)
Еще бывает, что просто перегнулся / перекрутился / передавился (мебелью, например) сетевой кабель - проверьте, это тоже очень влияет на пинг и скорость!

в конце концов - проверьте скорость тут -- http://88.87.66.17/ и звоните в тех. поддержку.