Sergey

Почему упала скорость интернета?

У меня упала скорость интернета на стационарном компьютере, а на ноутбуке всё норм. Скорость вообще нулевая на компе, а на ноуте как и должна быть. У меня дома wi-fi С роутером всё норм. дело скорее всего в компе. Что делать что-бы скорость востановилась на компе?

Дима Кудравец

ВИРУСЫ И. Т. Д И ИЗ ЗА многочисленых ошибок системы у меня тоже самое!
а да еще на мой вопрос ответе плиииииз про empire total war!

Юрий Виноградов

windows/system32/drivers/etc/hosts удаляй этот файл, или просто перезагрузи компьютер, или переустанови роутер) и посмотри шнуры) правильно ли подсоеденины? ) и ничего не отключилось?)

Евгений Симбирцев

Попробуйте зайти на стационрном комп под Ливсд и проверте как от туда инет работает если так же то дело в распределении а если а если по другому быстрее то тут уже дело в самой системе