Юлия Уварова

Я меня упала скорость интернета((

У меня интернет 4G WiMax. Скорость была 175кбс Не знаю зачем но у меня страшно упал 30кбс
иногда интернет вырубается. отключается а просто работает 0,01кбс ежеминутно(((
А сеть держать норм(как всегда)

я проверял в speedtest.net там когда показывает скорость с начало 130кбс потом через секунду сразу 30-40кбс и там проверятся 2 минуты (так долго)
Пинг 50 или 100 (по разному)

я проверял в speedtest.net там когда показывает скорость с начало 130кбс потом через секунду сразу 30-40кбс и там проверятся 2 минуты (так долго)
Пинг 50 или 100 (по разному)

Анна Дайлиденко

некоторые провайдеры ограничивают скорость после определенного лимита трафика
Например вам дается в месяц 10 гб после того как вы их используете скорость режется, проверьте может у вас такой провайдер 🙂

Ну и на всякий случай проверьте компьютер антивирусом .

Никита Климов

трагедия!!!! может 100 грамм?

Елена Гурина

это провайдер, или связь не устойчивая

Наиля

а у какого прова такая скорость на 4g 😉

Да
Дарья

может помочь дефрагментация или бесплатная прога Wise Registry Cleaner чистит реестр хорошо и есть оптимизация, то есть ускорение интернета там включено.