***баяша** *

Упала скорость интернета.

В личном кабинете, на сайте провайдера указанна скорость 19.5 Мбит/с. На speedtest.net 44 Мбит/с. . А на самом деле сейчас всё еле прогружается. И так второй раз. Первый раз так случилось в среду вечером. Утром всё восстановилось. Сейчас всё повторяется. Что это может быть Что делать?

Ал
Алсу

1) связаться с провайдером
2) поменять сетевую карту
3) почистить систему, реестр, удалить ненужные программы

Кирилл Загрядский

Это скорее всего не интернет. у меня на скорости 5 Мбит\с всё супер. Это у вас компьютер тормозит.

С:
Сергей :р

звони провайдеру, перегруз системы наверное