Dmitriy Sytnyk

Сильно упала скорость интернета!

Помогите! Сильно упала скорость интернета! Вот как 4 дня уже скорость очень низкая. Пробывал все уже, перезагружал и комп. и модем несколько раз, несколько раз делал проверку на вирусы (вирусов не обнаружено) , ничего не помогает, страницы грузят долго, торрент качает медленно (в пределах 10-12 кб/с) , делал тест на скорость, показывает скорость получения - 16 мбит/с, скорость передачи - 1 мбит/с...

Интернет оплачен!

Иван Емельянов

провайдеру позвонить попробуй для начала

Юлия

Брандмауэр отключите

Александр Киракосян

Наверно ЛИМИт закончился жди до 1 декабря! !
или свяжись с провайдером!

Гульнара Соколова

Если тест скорости показал 16 Мб/с, то ничего не сделать.

Игорь Крысин

Доступ в интернет тебе обеспечивает Интернет-провайдер! Вот ему, баран, и е.. . мозги!

Наталья Незлобина

в первую очередь нужно звонить оператору, а не на прокте задавать вопрос