Ла
Лана

Скорость закачки сильно упала!

Скачиваю большую инфу через mediaget и скорость резко упала с 2 мб/с до 1
кб/с и не возрастает никак, что делать, чего только не пытался, сама
скорость интернета не менялась, а скорость закачки упала до 0. В
настройках ничего не менял, все по умолчанию. Помогите, в чем проблема?
Как её решить?

Павел Мальков

попробуй пинг проверь через консоль,
введи ping google.ru перезагрузи роутер, и просто жди, скорее все само поправится

Viktor Lebedev.

может ПОРА оплатить интернет?..