Нина Алимова

Маленькая скорость закачки!

Скачиваю фильм размером 390 мб. Скорость интернета 24 мбит/сек. Но в опере скорость закачки всего 111 КБ/сек. Почему так мало? скорость то инета 24 мбит/сек, это же нормально

Marina Zamulko

От сервера зависит. Можно попробовать качать в несколько потоков какой-нибудь качалкой

Марина Музыка

idm максимально закачивает

Alexandra Kuznecova

Скорость прежде всего зависит от "раздающих" эти фильмы. Скорость интернета и скорость закачки - разные вещи! Поэтому, качай через торрент клиент. Скорость будет намного выше!