Трофимова Виктория

маленькая скорость закачки с торрента

Помогите, такая проблема скорость закачки была 4 мб сек обновила видну теперь выше 300 не поднимается делала тесты на скорость всё показывают нормально, другие закачки ставила всё равно 300 и не поднимается выше, копалась пол часа в настройках ничего не помогло ...

закачка всё равно лимит 300 стоит проверила скорость приём 3 мб сек отдача 4 мб сек

Алексей Жуков

Сидеры спят
Не мешай им

Жанна Галькевич

может просто провайдер стал косячить, а ограничение в торенте не стоит?

Ольга Фёдорова

пробовали загружать популярную раздачу? может качаете то, где мало раздающих.

Kalve .

м. б. трафик исчерпан

НЕ
Наталия Ершова

Да, есть ограничения по трафику на каждом сайте, если много качаешь и не отдаешь. Попробуйте скачать с другого сайта.
Попробуй скачать популярную раздачу, например эту http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=577238
Если у тебя uTorrent, посмотри справа внизу, должен гореть зеленый заначек, иначе жми на него и тестируй.
Если не поможет, тогда пиши еще.
Попробуй проверить тут скорость, примерную http://www.speedtest.net/

Где лимит стоит, или качает не быстрее и все? Качай с других сайтов, что и где качаешь?