Александр Файзулин

Упала скорость на закачки в торрентах в чем может быть причина ???

Уже как 2 месяца упала скорость закачки в торрентах с 1000 кб/с до 100 . Больше 105 не подымается . Обращался к оператору .С казали ограничений у меня ни каких нет . Оператор РОСТЕЛЕКОМ . Грешу на модем D-link dsl-2540u Может кто подскажет в чем может быть проблема . Буду очень благодарен .

speedtest результаты 0.90 мбит/c

Анна Маркина

сразу десять не ставь. а по 1 качай.

Гу
Гульфия

зайди на спидтест. нет проверь скорость.