Виктория Лебедева

Резко упала скорость Торрента. Что делать?

С момента подключения к интернету в торренте была скорость 5-10мб/с. С недавнего времени она упала и теперь скорость максимум 1мб/с. Что делать?

Женька

Скорость скачки торрента не Ваша скорость, а сколько людей раздают файл.

Денис

смотрите количество сидов, нет сидов нет раздачи. это не на сайте, это на компах простых людей включая ваш, это и есть обмен файлов.

Анатолий Филиппов

Сделай рассчет твоего соединения. Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывает свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150