Ирина

Упала скорость скачивания торрента и медиагет что делать?

Торрент и медиагет всегда качали хорошо, но уже 2 день не могу не чё скачать, скорость не поднимается выше 12-15кб, дело не раздачи это точно, потому что у друга точно такой же инет и он качает тотже файл спокойно скорость выше 2мб, инет у меня хороший в яндексе всё грузит скорость норм а вот в торренте и в медиагет низкая что делать??

Сергей Черкасов

ничего
у меня два с половиной гига скачалось за час... 28 мега качается полтора года - нет раздачи!

Юленька Сидорова

Удали шпионскую программу медиагет. Чего вы её ставите, непонятно. Почитай отзывы в тырнете и мнение знающих людей. Она мониторит весь комп и жрет интернет, даже когда выключена. Например :

"MediaGet это по сути вирус, точнее вредоносная программа класса довнлоадер-дроппер, которая занимается установкой различных вредоносных модулей в систему, шпионских, кое кому рекламных, а некоторым модули распределённых вычислений устанавливала, после чего у тех загрузка процессора не опускалась ниже 50% в простое. "

И так далее, в том же духе.

Лилия Романцева

провайдер сволочь скорость режет?

Юлия Юлия

См настройки. Возможно - у вас ограничена скорость.

Sharif Akilov

Поменяй провайдера.
Но через пару месяцев история повторится.