Машка Андрейчук

Скорость скачивания в торренте 1мб/с, раньше всегда была больше что делать?

Скорость скачивания в торренте 1мб/с, раньше скорость доходила до 15мб/с (скрорость интернета высокая), теперь какая то фигня что делать?

Юрий Носиков

Качать с треккеров, где много раздающих.

Елена Фролова

но у меня раньше было 4.5мб, а ща 450кб (((

Стас Кор

Посмотри в настройках ограничение приема, поставь самую высокую

Элай

Ну это зависит от пиров. "15мб/с" - если это мегабайты, то это слишком много. Если МегаБиты - то для Москвы, пожалуй, маловато. ))