Ольга Голицына

скорость торрента упала до 1мб/с. Помогите люди скорость торента упала до 1мб/c а было 15мб/с,

Артем

это от раздающего может зависить, а ещё у провайдера могут быть проблемы.

Гена Сампара

к провайдеру обратись если в настройки не лазил хотя ещё одно скорость в торрент клиентах зависит так же от количества раздающих и скачивающих т. е пиров