Марина Рудакова

Можно ли как-то настроить торрент, чтобы скорость скачивания была хотя бы 1мб. Скорость приема по провайдеру 4мб.

Сразу скажу, что в этих вопросах профан. Так что отвечаем по делу и как можно рассудительней.

Блять, да не в сидерах дело! Сидеров много, очень и очень много!! ! Скорость все время 500кб/с

Настена

Всё у тебя правильно... Просто ты путаешь скорость интернет-соединения, которую указывают провайдеры, и скорость скачивания ...первая измеряется в бит/сек, а вторая в байт/сек.. .
Раздели свои 4Мбит/сек на 8 и получишь свою скорость скачивания 500 КБ/ с...

Оля

какую скорость приема показывает программа при скачивании?

Павел Кондратьев

скорость приема зависит от количества раздающих, так что жди пока больше сидеров (раздающих) будет

Сова Сова

смотри чтоб сидов ( раздающих ) при скачивании было много

Yulia Naumova

если ОТДАЮТ с такой скоростью, то можно.

Натали

Ищи где сидов больше и будет тебе скорость

Единственная Необыкновенная

В uTorrent настройки - настройки программы - Скорость - Общее ограничение скорости приема в окне попробуй поставить ноль или поставь такую скорость какую хочешь.