Екатерина

Можно ли как-то настроить торрент, чтобы скорость скачивания была хотя бы 1мб. Скорость приема по провайдеру 4мб....

Сразу скажу, что в этих вопросах профан. Так что отвечаем по делу и как можно рассудительней.
Сидеров много, очень и очень много!! ! Скорость все время 500кб/с и выше не поднимается.

Алексей Сорокин

Скорость загрузки точно не ограничена ни для самого торрента, ни для самого клиента в целом?

Олеся Чунихина

4 дели на 8=500 кб/с-у тебя все нормально

Елена Кротова

Нет это и есть ваша максимальная скорость, для того чтоб узнать максимальную скорость надо скорость провайдера разделить на 8 - это и будет ваша максимальная скорость загрузки

Павел Клочков

Я так и не понял, тебе нужно уменьшить скорость или увеличить ?

Елизавета Рощевская

может у тебя стоит ограничение на закачку, проверь пр. кл. мыши