Натали Демина

На windows 8 скорость упала до 1Мб/с. Что делать?

Купил новый ноут на ОС Windows 8. Спустя день скорость интернета упала до 1Мб/с. Хотя на старом ноуте скорость по максимуму (Windows 7). Вообще скорость инета 15Мб/с.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите что делать? Заранее благодарен.

Александр Косов

Провайдеру позвони чудило!

Юлия Насимова(Киселёва)

Попробуй перепроверить настройки на ноуте.

Виталий Семенов

Установи фаерволл, разреши выходит в интернет только тем процессам, которые знаешь. Если все равно будут проблемы со скоростью - пиши провайдеру.