Максим Берёзкин

После переустановки с windows xp на windows 7 резко упала скорость интернета!!!!

Если на хп она летала, видео грузились моментально, музыка, файлы, было всё очень быстро, а теперь скорость еле еле ковыляет на 20-30кб/с, в чем проблема? Как ее решить?

Инетрнет кабельный "Ростелеком".

Елена Цой

в настройках, может что то ограничивает.

Леонид Рогачевскии

скорее всего не тянет оперативная память.

Mirlan Koshokov

обратной переустановкой.. . заменой старого железа на более современное.. . лицензионная винда.